Notre équipe

Carine Boudreault

Carine Boudreault
Inhalothérapeute
c.boudreault@unimedic.com

Claude Albert

Claude Albert
Inhalothérapeute
c.albert@unimedic.com

Dre Ariane Milot

Dre Ariane Milot
Pneumologue, Directrice médicale

Gabrielle-Ann Ross

Gabrielle-Ann Ross
Inhalotérapeute
ga.ross@unimedic.com

Geneviève D’Arcy

Geneviève D’Arcy
Inhalothérapeute
g.darcy@unimedic.com

Isabelle Roy

Isabelle Roy
Inhalothérapeute
i.roy@unimedic.com

Joannie Girard-Renaud

Joannie Girard-Renaud
Inhalothérapeute
j.girard-renaud@unimedic.com

Johanne Goulet

Johanne Goulet
Inhalothérapeute
j.goulet@unimedic.com

Jolyane Bédard

Jolyane Bédard
Inhalotérapeute
j.bedard@unimedic.com

Julie Bédard

Julie Bédard
Réception Thetford Mines
receptionthetford@unimedic.com

Julie Lalonde

Julie Lalonde
Réception
receptionvicto@unimedic.com

Krystina Rodrigue

Krystina Rodrigue
Inhalothérapeute
k.rodrigue@unimedic.com

Line Simard

Line Simard
Contrôleur
l.simard@unimedic.com

Manon Poitras

Manon Poitras
Directrice Générale Adjointe
m.poitras@unimedic.com

Marianne Lalancette

Marianne Lalancette
Inhalotérapeute
m.lalancette@unimedic.com

Marie-Luce Paradis

Marie-Luce Paradis
Inhalothérapeute
ml.paradis@unimedic.com

Marika Poulin

Marika Poulin
Approvisionnement
m.poulin@unimedic.com

Maryse Labonté

Maryse Labonté
Inhalothérapeute
m.labonte@unimedic.com

Maude Provencher

Maude Provencher
Inhalothérapeute
m.provencher@unimedic.com

Maxime Hébert

Maxime Hébert
Inhalothérapeute
nicolet@unimedic.com

Michel St-Pierre

Michel St-Pierre
Directeur des ressources humaines
m.stpierre@unimedic.com

Pascale Lamarche

Pascale Lamarche
Présidente Directrice Générale
p.lamarche@unimedic.com

Roxane Bilodeau

Roxane Bilodeau
Inhalotérapeute
r.bilodeau@unimedic.com

Sabrina Boutin
Inhalotérapeute
s.boutin@unimedic.com

Stéphane Lamarche

Stéphane Lamarche
Directeur stratégie prix et technologie de l'information
s.lamarche@unimedic.com